- Accueil
- > Prix immobilier
- > Ile de France
- > Val-d'oise (95)
- > Saint-Ouen-l'Aumône
- > Place d'Auvergne
Prix immobilier Place d'Auvergne à Saint-Ouen-l'Aumône (95310) au M²
Prix au m² Place d'Auvergne à Saint-Ouen-l'Aumône
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Saint-Ouen-l'Aumône (95310)
2 572 € < 3 317 €/m² < 4 179 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/52 126 € < 3 137 €/m² < 4 404 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 5/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -1.3% | - | +0.4% |
| Appartements | +9.5% | +4.4% | +2.1% |
Une estimation de mon bien - Val-d'oise (95)
Estimation immobilière gratuite Place d'Auvergne à Saint-Ouen-l'Aumône (95310)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Saint-Ouen-l'Aumône (95310) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Place d'Auvergne à Saint-Ouen-l'Aumône
| - | 2.010 €/m² | 2.525 €/m² | 3.039 €/m² | 3.554 €/m² | 4.068 €/m² | 4.582 €/m² | 5.097 €/m² | 5.611 €/m² | + | ||||||||||
Numéro un des prix au m² fondés sur le marché en temps réel
Les estimations des prix immo : Place d'Auvergne à Saint-Ouen-l'Aumône (95310) sont calculés sur des milliers de biens immo diffusés sur les sites immo. Netvendeur actualise quotidiennement sa base en vue de vous proposer des informations réelles 7 jours sur 7 sur les tendances des prix immobiliers dans toutes les localités de France.
Vous souhaitez vendre votre bien immo Place d'Auvergne à Saint-Ouen-l'Aumône (95310) ? Garder en tête qu'une évaluation sur Internet doit absolument être validée avec une évaluation réelle à votre domicile d'un partenaire de Netvendeur qui a déjà vendu au sein de votre zone géographique Place d'Auvergne à Saint-Ouen-l'Aumône (95310) et qui sera en mesure de vous fournir une évaluation de prix corrigée en faveur ou en défaveur de votre bien selon les spécificités propres du bien à vendre.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Saint-Ouen-l'Aumône
Eragny sur oise |
3 465 €/m2 |
Pontoise |
4 030 €/m2 |
Éragny |
3 465 €/m2 |
Cergy |
3 584 €/m2 |
Neuville-sur-Oise |
3 617 €/m2 |
Ennery |
3 375 €/m2 |
St ouen l aumone |
3 230 €/m2 |
Osny |
3 595 €/m2 |
Maurecourt |
3 609 €/m2 |
Vauréal |
3 296 €/m2 |
Jouy-le-Moutier |
3 713 €/m2 |
Conflans-Sainte-Honorine |
3 992 €/m2 |
Auvers-sur-Oise |
3 181 €/m2 |
Génicourt |
3 385 €/m2 |
Herblay |
3 723 €/m2 |
Boissy-l'Aillerie |
2 809 €/m2 |
Andrésy |
3 382 €/m2 |
Auvers sur oise |
3 181 €/m2 |
Puiseux-Pontoise |
3 008 €/m2 |
Livilliers |
3 200 €/m2 |
Prix au m² des rues à proximité de Place d'Auvergne - Saint-Ouen-l'Aumône (95310)
- Résidence du Dauphiné
- Rue des Sophoras
- Place du Bourbonnais
- Allée du Languedoc
- Square du Roussillon
- Allée du Lyonnais
- Allée du Béarn
- Allée du Dauphiné
- Résidence Chennevières
- Rue du Séquoia
- Rue du Poitou
- Square de Touraine
- Allée de Gascogne
- Rue de Savoie
- Allée du Nivernais
- Place de Champagne
- Avenue de Chennevières
- Allée de Bourgogne
- Square de Franche-Comté
- Rue d'Aquitaine