- Accueil
- > Prix immobilier
- > Auvergne-Rhone-Alpes
- > Cantal (15)
- > Saint-Saury
- > Lécides
Prix immobilier Lécides à Saint-Saury (15290) au M²
Prix au m² Lécides à Saint-Saury
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Saint-Saury (15290)
994 € < 1 254 €/m² < 1 417 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 2/5- < 1 318 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | +58.3% | +19.2% | +12.1% |
| Appartements | +78.8% | +42.6% | +42.6% |
Une estimation de mon bien - Cantal (15)
Estimation immobilière gratuite Lécides à Saint-Saury (15290)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Saint-Saury (15290) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Lécides à Saint-Saury
| - | 1.692 €/m² | 2.791 €/m² | 3.890 €/m² | 4.990 €/m² | 6.089 €/m² | 7.188 €/m² | 8.287 €/m² | 9.386 €/m² | + | ||||||||||
Numéro un des prix immo fondés sur le marché en temps réel
Grâce à notre outil d'analyse des annonces de biens immo aujourd'hui en ligne sur les portails immo, nous sommes en mesure de fournir un état des lieux du marché immobilier local : Lécides à Saint-Saury (15290) avec des mises à jour en continue. Il est simple pour un vendeur d'estimer son bien par rapport aux autres biens en vente dans la même localisation : Lécides à Saint-Saury (15290). Cependant : bien penser qu'une évaluation transmise sur Internet ne doit pas remplacer l'expérience d'un agent immo qui saura en mesure de estimer votre bien sur son marché.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Saint-Saury
Parlan |
992 €/m2 |
Glénat |
1 147 €/m2 |
Roumégoux |
1 497 €/m2 |
Sousceyrac |
1 404 €/m2 |
Le Rouget |
1 920 €/m2 |
Latronquière |
1 132 €/m2 |
Cayrols |
1 687 €/m2 |
Siran |
749 €/m2 |
Saint-Hilaire |
1 389 €/m2 |
Lacam-d'Ourcet |
1 689 €/m2 |
Lauresses |
1 340 €/m2 |
Saint-Gérons |
1 843 €/m2 |
Rouziers |
1 350 €/m2 |
Gorses |