- Accueil
- > Prix immobilier
- > Nouvelle-Aquitaine
- > Lot-et-Garonne (47)
- > Sainte-Gemme-Martaillac
- > Perret
Prix immobilier Perret à Sainte-Gemme-Martaillac (47250) au M²
Prix au m² Perret à Sainte-Gemme-Martaillac
Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Sainte-Gemme-Martaillac (47250)
1 456 € < 1 525 €/m² < 1 796 €
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 4/5- < 1 354 €/m² < -
Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5| Depuis 1 an | Depuis 6 mois | Depuis 3 mois | |
|---|---|---|---|
| Maisons | -20.7% | -8.7% | -0.5% |
| Appartements | -18.9% | -9.1% | - |
Une estimation de mon bien - Lot-et-Garonne (47)
Estimation immobilière gratuite Perret à Sainte-Gemme-Martaillac (47250)

- Résultat en 2 minutes seulement
- Estimation gratuite par mail

de prix immobiliers consultés sur le site

Prix au mètre carré Sainte-Gemme-Martaillac (47250) et évolution des prix du marché immobilier local
Indicateurs clés du marché immobilier - Perret à Sainte-Gemme-Martaillac
| - | 1.689 €/m² | 2.372 €/m² | 3.055 €/m² | 3.738 €/m² | 4.421 €/m² | 5.104 €/m² | 5.787 €/m² | 6.470 €/m² | + | ||||||||||
Numéro 1 des prix immobiliers basés sur l'offre en temps réel
Les estimations au m2 : Perret à Sainte-Gemme-Martaillac (47250) sont obtenus à partir des centaines de petites annonces en ligne chaque jour sur Internet. Netvendeur actualise régulièrement sa base de statistiques afin de vous proposer des informations de qualité 24 heures sur 24 sur l'évolution des prix au m² sur toute la France.
Bien vendre son bien Perret à Sainte-Gemme-Martaillac (47250) ? Sachez qu’une évaluation en ligne doit impérativement être validée avec une estimation réelle du bien à vendre d'un professionnel de l'immo qui a auparavant réalisé de nombreuses transactions au sein de votre secteur Perret à Sainte-Gemme-Martaillac (47250) et qui aura la possibilité de vous fournir une estimation de prix revue en faveur ou en défaveur de votre bien selon les spécificités propres du bien à vendre.
Prix immobilier dans les villes à proximité - Sainte-Gemme-Martaillac
Labastide-Castel-Amouroux |