Prix au m² Mendebiu à Tabaille-Usquain

Basés sur les annonces immobilières en temps réel - Tabaille-Usquain (64190)

Prix au m2 Maisons

3 256 € < 3 256 €/m² < 3 448 €

Prix au m² moyen - Indice de confiance : 2/5
Prix au m2 Appartements

- < 3 028 €/m² < -

Prix au m² moyen - Indice de confiance : 0/5
Depuis 1 an Depuis 6 mois Depuis 3 mois
Maisons -4.5% -0.3% -4.5%
Appartements -11.4% -5.6% -5.6%
Maison
Appartement

Une estimation de mon bien - Pyrénées-Atlantiques (64)

Estimation immobilière gratuite Mendebiu à Tabaille-Usquain (64190)

Étape 1/2 — Les caractéristiques de mon bien

Prix au mètre carré Tabaille-Usquain (64190) et évolution des prix du marché immobilier local

Indicateurs clés du marché immobilier - Mendebiu à Tabaille-Usquain

- 1.366 €/m²2.371 €/m²3.375 €/m²4.380 €/m²5.384 €/m²6.388 €/m²7.393 €/m²8.397 €/m² +

Leader des prix immobiliers basés sur le marché en temps réel

Grâce à notre outil d'analyse des annonces de biens immo aujourd'hui en ligne sur les portails immo, nous sommes en mesure de proposer un panorama du marché immo local : Mendebiu à Tabaille-Usquain (64190) avec des mises à jour quotidiennes. Il est alors facile pour un propriétaire vendeur d'évaluer son bien immobilier par rapport aux biens en vente dans le même secteur : Mendebiu à Tabaille-Usquain (64190). Cependant : bien penser qu'une évaluation reçue sur Internet ne doit pas se substituer à la connaissance d'un agent immo qui saura plus précisément positionner le bien à vendre sur le marché.

Indicateurs clés du marché immobilier à Tabaille-Usquain (64190)

Maisons124 m²
Appartements-
Délai maison-
Délai appart.-

Répartition selon le type de biens

Maisons
Appartements